Eichenholzrelief
wohl 19. Jh. fernöstlicher Dekor, Dame mit Handspiegel und Schlange von Blütenranken umgeben, Fassung abgelaugt gebeizt, 21,5 x 39,5 cm. restauriert tlw. durchgeschnitten
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.02.2014 - 14:00
EUR 110.-
Eichenholzrelief
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.02.2014 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.01. - 05.02.2014 |
Lots from other auctions
- Alfons Walde *
- Poststück - D.Reich - 1922/23 - 7 div. Dienst-Belge,
- Diamant Brosche zus. ca. 1,95 ct